Красные точки без зуда

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились какие-то точки, зуда нет, выделений тоже, иногда чувствуется лёгкое жжение. Был незащищённый акт через неделю заметил эти пятна, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-29 23:24
Здравствуйте Александр
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем через три недели после полового акта