Красные точки на половом члене

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, вчера на головке полового члена обнаружил красные точки (на фото), зуда, жжения и выделений нет. До этого 2 дня назад был половой контакт с уже проверенным партнером. На что это похоже и чем можно (мазь и т. п.) пролечится в данном случае? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-17 12:26
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Из еды исключить сладости и алкоголь.
Павел 2019-01-17 19:55
А Левомеколь мазь если что, подойдет?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-17 21:11
Нет, данная мазь применяется при гнойных ранах, и содержит антибиотик. Вам необходима мазь с противогрибковым эффектом.