Красная точка на половом члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите что за красная точка(кружок) ? не болит не чешется, был у венеролога проверялся здоров, ещё раз идти, удаляли папилому, лечение прошёл полностью затем удалили папилому на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-12 06:58
Здравствуйте. Это папиломатозное новообразование. Его необходимо удалять. Мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное посещение врача.