Красная точка на коже полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, после похода туалет заметил пятнышко на коже полового члена, у меня орган покрыт пупырышками, и скорее всего один пупырошик покраснел (но это не точно) но чувствуется на ощупь. Не болит, не зудит. Только покраснение и вот уплотнение напоминающее как и остальные пупырошки. Анализы на зппп сдавал 15 - 16 марта. Все анализы хорошие. Что это может быть? И чем мазать? Полового акта был 23 февраля. Портнерша постоянная.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

2 ответа

максим 2019-04-15 09:01
Сегодня утром еще заметил пятно в области паха в сантиметре от основание полового органа. Похожий на прыщик. На ощупь гладкий и твердый. А ощущение при контакте есть не большая боль, но практически не чувствуется.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-16 23:03
Здравствуйте, Максим
Вам нужно очно обратиться на осмотр к дерматовенерологу чтобы он посмотрел под дерматоскопом и хорошим освещением и увеличительным стеклом