Красные пятна вокруг полового органа

Спрашивает: магомед
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Осо нет
Здравствуйте, могли бы мне помочь у мнея появились красные пятна вокруг половых органов и зуд время от времени
Теги: красные пятна вокруг члена, красные пятна вокруг полового члена, пятна вокруг члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-02 22:13
Здравствуйте, если проблема еще беспокоит, добавьте четкое фото высыпаний.
Артём 2019-10-01 11:53
Здравствуйте. У меня пятно вокруг полового органа уже где-то 2-3 недели. К врачам ещё не обращался, т к живу в китае и в крайнем случае, то пойду. Пятно чешется постоянно. Началось все с маленького пятна, думал натер штанами или бельём нижнем. Но позже пятна появились и на другой ляжке(опять же началось тоже с маленького пятнышка) и пошло все покругу.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-01 12:09
Здравствуйте, Артем!

Это паховая дерматофития!

Для подтверждения диагноза нужно сделать соскоб на патологический грибок!

Есть возможность?