Красные пятно на конце подового органа

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня недели 2 назад, на половой органе появились пятна, сперва прозрачные, потом красные потом исчезли, и щас появляется опять же красные точки, что это может быть? Хотя никакого зуда и выделении нету, раньше и такое было вроде, к врачу не ходил
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-22 11:48
Здравствуйте!
Скорее всего - обычная контактно - раздражительная реакция.
Аслан 2018-05-20 11:35
Здравствуйте, у меня такая проблема. Появляются красные точки на головке полового органа после полового акта без презерватива , сдал анализы на скрытые инфекции, ничего не обнаружили, пятно появляются после эрекции, ни зуба ни выделении. Что это может быть? Спасибо большое
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-07 17:17
Может быть контактная реакция