Красное пятно возле половых яиц

Спрашивает: Салсан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету никаких заболеваний
Здравствуйте, Мои симптомы начали очень давно какое то крясное пятно Думао пройдет ну оно не прошло чешится очень сильно если по тревожить половых актов не было сексом вообще не занимался если чисать то как будто от туда кровь идет что мне делать? За рание спасибо большое!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-18 06:55
Здравствуйте Салсан

На этом фото высыпания видно плохо.

Добавьте фото, что бы в кадре половые органы были видны полностью.
Салман 2020-01-24 21:22
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-24 21:32
Добавьте фото, что бы в кадре половые органы были видны полностью.