Красное пятно на спине которая жжет и чешется

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте
Появилось красное пятно с пупырышками которая жжет и чешется, болезненный.
Раньше у меня таких высыпаний не появлялась.
Дело в том что я неделю назад как раз закончила курс по витамина д и кальций пила почти 60 дней.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-16 11:38
Здравствуйте

Добавьте фото спины полностью.
Виктория 2021-04-18 12:44
Пару дней назад на спине появились красные точки массивные которые жжёт и чешутся в данный момент стала более уплотненное пятно ей тоже жжет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-18 22:32
Добавьте фото спины полностью.
Любовь Ордабаева 2022-04-23 16:39
Здравствуйте
Появилось красное пятно с пупырышками которая жжет и чешется, от этого стали болеть кости, и болит спина, раньше такого никогда не было, началось в понедельник.