На спине красные пятна?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На спине и плечах появились красные пятна, не чешутся не шелушатся появились три дня назад чем лечить подскажите пожалуйста? Просто я на вахте к врачу смогу попасть через месяц, а лекарство смогут привезти!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-16 08:33
Здравствуйте Владимир!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Владимир 2017-07-17 08:45
Здраствуйте, у меня красные пятна на спине не чешутся, но шелушатся появились 5 дней назад. Подскажите какая мазь или таблетки помогут, я просто на вахте и не могу попасть к врачу но мазь или таблетки привезут.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-18 09:14
Владимир!
Вариантов может быть несколько!
Лечение зависит от диагноза!
Добавьте качественные фото!