Сыпь в паховой области

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 нед. Назад появились красные пятна в паховой области, по бокам от гениталий, похожие на маленькие кровоподтеки, потом шелушились. До этого сдавала мазки у гинеколога - бактериальный вагинит.
Врач- дерматолог предварительно поставила волосяной фолликулез (фолликулит?), мазала бепантеном. Анализ показал мицелий гриба, чем лечить, пока врач в отпуске? Чтобы без нагрузки на печень, т. к. лечусь у гастроэнтеролога в связи с повышением печеночных проб. Спасибо!
Теги: в паху у ребёнка, в паху у ребёнка фото, сыпь в паху у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-29 23:07
Добрый день.
Пришлите фото.
Инна 2016-07-30 21:11
Добрый день! Фото.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-30 23:06
Миконазол крем 2 раза в день 14 дней.
Оксана 2017-04-23 22:52
Здравствуйте, показался похожим вопрос на мой, появилась красная сыпь, без гнойничков, но с сильным зудом, не бреюсь и мажусь Пантенолом, но это не помогает, может быть необходима другая мазь, заранее спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-31 12:41
Добрый день.

У Вас воспалены волосяные фолликулы и это скорее всего Вы занесли инфекцию во время бритья. Целестодерм В крем 2 раза в день 10 дней
Владимир 2018-02-06 00:30
Здраствуйте подскажите чем лечить, зуд фото прилагаю
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-17 21:21
Если ещё актуально, нужна информация по состоянию, одного снимка мало.
Khalod 2019-08-22 04:21
عمري عام 38 on the legs and buttocks with severe itching soothing