Сыпь в паховой области

Спрашивает: Papay
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появилась сыпь в паховой области. Красные прыщи 2-3 мм с белой жидкостью внутри, при выдавливании выходит немного жидкости и крови, прыщ немного увеличивается в размере и становится ярко красным. Так же появился неприятный запах. Пробовал обрабатывать йодом - толку немного. Боли нет, после йода недолго зудит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как бороться. Прилагаю фото.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-08 10:15
Здравствуйте!

Фолликулит.

Крем фуцидин или аргосульфан тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней.

Не давите, не брейте.