Подскажите что за волдырь появился в паховой области?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, первый раз заметил после бритья, был не большой похож на водянистый прыщик, сейчас же небольшой волдырь(прыщик) с белой(желтоватой) жидкостью(на фото видно) хотел бы знать что это и как это лечить? Не зудит, не болит, зудит только когда рядом трогаю, и то очень слабо. И на стволе полового члена небольшой прыщик цвета кожи, едва заметный(3фото), и небольшой прыщик в зоне яичек(4 фото). ничего не зудит никогда, не болит. Хочу убрать все это, помогите. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 17:58
Добрый день.
Это либо жировики либо Моллюски. Вам нужно очно обратиться на приём к дерматолога.