Высыпания и покраснения в области паха

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, на какой диагноз похожи симптомы и как лечить? Около месяца назад появились плотные волдыри на самой мошонке. Затем на мошонке прошли, или сместились в паховую область, где складка ноги (та же паховая область). Чешутся сильно и появилось покраснение кожи(видно на фото). При сдавливании некоторых выходит чуть жидкости. Мазал унидермом, вроде меньше чешется, а потом опять. (до этого брил паховую область, ходил в бассейн и сауну, очень часто спорт, партнер постоянный-один). На фото левая и правая сторона паха.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-18 09:14
Здравствуйте! Необходимо обратится к дерматологу, пройти осмотр в лампе Вуда и сдать соскоб на паразитарный грибок.