Покраснение и высыпание в области лобка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день, помогите пожалуйста, сначало появилось розовое пятно, чуть пекло и зудело, на следующий день на пятне появились толи прыщи, толи пузырьки, фото прикрепляю, все в одном месте, больше нигде нет, пузырьки (прыщи) мелкие, как бы один на одном, никогда такого не было, чуть зудит, но не чешу, что за беда случилась, может по фото подскажите?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-10 18:25
Здравствуйте Владимир

Это могут быть герпетические высыпания.

Какое состояние кожных покровов на сегодняшний день?
Владимир 2019-03-11 10:42
Подозрение было у меня такое, что это герпетичческие высыпания, помазал герпевилом, вроде сходит, но у меня никогда в жизни, не было таких высыпаний не в интимных зонах, не на лице, даже при контактах с лидьми больными этим заболеванием, за 29 лет у меня никогда не было реакции на этот вирус, пятнышко, которое появилось сначала вообще вроде, как ремнем натер. А на что это еще похоже может быть, если не герпис?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-11 12:32
А какие заболевания были у Вас при рождении?

Просто, если следовать Вашей логике, раз герпеса раньше не было, то и в будущем не может быть.

Если не герпес, может быть стрептодермия, может быть инфицированная потертость.
Владимир 2019-03-11 13:45
Ну как и все в детстве переболел ветрянкой, сейборийный дерматит небольшие пятнышки по бокам носа было такое, флуенаром мазал, лечился от подушечного клеща, смазывал каким-то раствором с серой. Вот и все.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 12:22
Необходима очная консультация дерматолога.