Шелушение чешется

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит пятно на руке (чешется и шелушится) так же появились какие-то прыщики на теле, нет возможности прийти в больницу так как детского дерматолога в городе нет. Подскажите что делать Прыщики появились только недавно, а пятно уже недели 3-4, на спине такое же пятно прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-16 11:13
Добрый день.

Сначала появилось одно пятна а затем все остальные или одномоментно?

C уважением.
Платная консультация
Виктория 2020-06-17 12:16
Сначала появилось одно пятно, затем спустя 3 недели маленькие пятна. Очень чешется.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 19:00
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.