6 месяцев не проходит сыпь

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, что это может быть? Врачи говорят аллергия. Началось с 2х прыщиков на спине, зптем спустилось на ноги, было на животе, на щеках. Контактировали с ребёнком, у которого была стрептодермия, но они вылечились.
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-12-21 20:20
Добрый день.

Сначало появилось одно пятно а затем все остальные?
Платная консультация
Елена 2021-01-02 15:19
Да, сначало появилось одно пятно, мазали фукорцином, оно прошло, но появилось другое, ниже этого и на ногах.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-01 16:28
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.