Болячка на ноге не проходит долго
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Избыточный вес
Здравствуйте,
на левой ноге, внизу слева на косточке, уже 3 год болячка 1 см, похожая на корочку (не выпуклая, не впалая, просто, переодически сильно чешется, но очень редко, летом на море прошла совсем, и через месяц опять появилась, что может быть? К какому врачу идти?
мазали флуцинаром прошло на полгода - и вновь появилась
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
6 ответов
Татьяна 2016-04-22 16:18
К сожалению нет возможности, просто пятно розоватого цвета, неопределенной формы (примерно 1 см в диаметре), с тонкой корочкой (беспокоит крайне редко, но метко - чешется сильно, можно расчесать до крови)
появилось такое же в том же месте на другой ноге недавно
По одному пятну определить очень сложно
Вы не сдавали соскоб на грибок?
Лучше сходите на приём. По одному пятну мне трудно сказать.