Полгода не проходит болячка на ноге ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 месяцев
Хронические заболевания: Периодические запоры. Но по УЗИ и копрограммам все хорошо
Здравствуйте, с декабря не проходит болячка у ребёнка на ноге. Чешется. Мазали месяц Элидел кремом, становилось лучше процентов на 60-70, но до конца не проходило. Сейчас каждый день мажем лосьоном для тела Avene для кожи, склонной к атопическому дерматиту, тоже то лучше, то хуже. Если не мазать совсем, то сильно хуже становится. Попробовали зеленку. Стало хуже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-25 08:25
Здравствуйте

Посоветовал бы наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 10 дней.
Светлана 2020-05-25 08:54
Спасибо! Попробуем!
А что это такое может быть? И от чего?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-25 09:29
На фото очаг дерматита с корочками.

Что было первоначально сказать не могу.

Причину появления тоже указать не могу.