Болячка на ноге

Спрашивает: Zamira
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 2 г как не проходит болячки нм ногах вечерами ужасно зуд. Ходила в кожвен. Сказ. Мазать крем целестром. Буквально в субботу еще раз пошла в кожвен сказали типа аллергия сдала кровь с пальца. Не пончтная болячка наш дерматолог не знает причину
Теги: расчесал до крови
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-17 00:24
Здравствуйте!
С вещами нет проблем?
Как долго использовали целестодерм?
замира 2017-04-17 04:12
Мазью мазало ну где то 3 мес в основном когда сильный зуд был. С вещами проблем не былр. А что именно то должно с вещами то?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-17 09:07
С венами ?
3 мес - ежедневно?
Zamira 2017-04-17 09:37
Не ежедневно когда сильный зуд был только мазала. А варикос немного есть на ноге.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-20 17:32
Попробуйте:
- Крем " Целестодерм" - или - " акридерм гк" - промазать курсом - 2 раза в день тонким слоем на сыпь - до 20 дней.
- Дополнительно - увлажняйте детским кремом ещё 2-3 раза в день - на кожу всей голени - длительно !
- Таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Посетите флеболога или хирурга.
Zamira 2017-04-22 12:07
Здравствуйте. На днях еще раз сдала анализ дерматологу контакта с водой не было 5 дней сход. На прием вот что прописали преднезолон Димедроловая мазь салициловую кислоту ролиноз. Сказали еще не польз. Гелем и не делать депеляцию
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-24 00:32
То лечение, что написала Вам я подобное, но поэффективней.