Болячки на ногах чешутся и не проходят

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего мужа, ему 33 года, уже достаточно давно болячки ногах. От щиколоток и до коленей. Он их постоянно чешет и они не проходят. Мазали зеленкой, йодом не помогает. Из-за них ноги уже выглядят просто ужасно. Может это какая-нибудь аллергия или стресс? Помогите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Теги: болячки чешутся и не проходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-16 15:06
Добрый день Надеюсь все высыпания на коже уже разрешились
-7
Владимир 2021-12-04 00:21
Добрый день. Вы так и не ответили, в предыдущем вопросе, что это и как лечить? По три болячки на ногах, чешутся и не проходят.
Михас 2022-01-28 16:06
Видимо, сайт тут мертвый как и врачи, типо.