Болячки на ногах иногда зудят

Спрашивает: Marina77708
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, пятно на ноге иногда чешется. Назначили бело салик но что то не как не проходит. Подскажите что делать. На одной ноге большой на другой поменьше выписали цетрин. Уже не проходит как два месяца. . сама лечила и примочки делала промывают перекесью иногда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-03 10:08
Добрый день Марина, есть ли под кожей пузырьки? Сдавали соскоб на грибок?
марина 2016-10-03 16:52
Нету пузырьков все сухо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-04 15:50
Что на счёт соскоба на грибок?