Месяц не проходит болячка на ноге
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет. Аллергии нет
Здравствуйте, месяц назад появилась мокнущая болячка. Мазала клотримазолом. Она немного уменьшилась, но совсем не прошла. Зуд иногда бывает и бывает как будто внутри что то шевелится(такое ощущение). шелушится. Сейчас не мокнет. Был контакт с котенком. В семье никто не заразился. Это лишай или нет?
3 ответа
Яна 2019-10-31 18:56
Но ведь пятно одиночное. И в семье никто не заразился. Можно рекомендации по лечению
Мазь Акридерм Гента 2 раза в день наружно тонким слоем в течении 10 дней.
Минимум мочить не чесать и не раздражать.
При зуде Цетрин 1 таб.
вечером внутрь 7 дней.
С уважением.
При зуде Цетрин 1 таб.
вечером внутрь 7 дней.
С уважением.