Болячки на ногах и руках

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад на ноге появилось пятно чесалось но не росло, потом появилось такое же пятно на другой стороне прям противоположно и начали расширяться! Сильно чешется, шелушиться! А не давно неделю назад появились и на руках тоже противоположно! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я не могу ехать в больницу нет времени и слишком далеко! Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-05 09:07
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!