Пятна на ногах и руках похожие на укусы
Спрашивает: Е
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад появились пятна на ногах, как будто укусы от комаров. На следующее утро тоже самое, только ещё и на руках появились такие же пятна. Несколько дней чесались, сейчас прошёл зуд. Пила таблетки цетрин. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
2 ответа
Здравствуйте! Это аллергическая реакция, похоже на укусы насекомых. Для лечения- добавьте лоратадин по 1 таблетке вечером 7 дней, местно- мометазон крем или локоид крем один раз в сутки 7 дней.
Екатерина 2017-05-16 20:39
Спасибо за ответ! Возможно что дома клопы постельные были, произвели дезинфекцию. Спасибо большое ещё раз!