Красные пятна на ноге похожие на укусы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня на ноге месяц назад, появилось размытое пятно, как будто сыпь. Я не придала значение, думала кто-то укусил. Вчера заметила, что появилось еще 2 пятна, снизу и слева, такие же как и первое пятно. Что это может быть? Фотку прилагаю
Теги: красные пятна на ногах похожие на укусы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 10:46
По моему мнению, похоже на укусы насекомых/блохи. У вас есть животные?
Дарья 2014-08-03 10:52
Есть, но кошка домашняя, на улицу не выпускаем.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-22 06:46
Это может быть аллергия на шерсть, она появляется с годами. Обследуйтесь у аллерголога