Болячки на ногах и в руках.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появились месяца з назад пятна на ногах. Слегка розовые, которые шелушатся. Сейчас начала замечать такие пятна и на руках. После ванны или крема чешутся. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить? Заранее спасибо!
Теги: пятна на коже фото и диагноз, язвочки на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-24 01:26
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Сдайте соскоб на грибы