Болячка на ноге, чешется по кругу, появляется вторая

Спрашивает: Акбота
Пол: Женский
Возраст: 15лет
Здравствуйте, У меня появилась что то типа мозоли на ноге, я не обращала внимание на неё, потом там появилась какая то дырка и начал выходить гной. Началось это примерно недели 2 назад. В начале мазала спасателем, потом левамеколью, все это мне не помогло. Болячка стала больше. Не знаю что делать. К врачам ещё не обращалась. Надеюсь вы мне поможете. Заранее спасибо. Жду ответа)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-18 10:50
Добрый день.

Фукарцин и минут через 20 Целестодерм В с гарамицином 2 раза в день 3 дня. Эти дни не мочить. Потом еще 5 дней без Фукарцина
АЙГЕРИМ 2020-08-02 22:47
Болячка на руке чешется не заживает по краям появляются мелкие водянистые пузырьки лечили кремом от экземы немного помогло, но зуд и вновь водянистые пузырьки Болячка растёт и уже появляются зуд иводянистые пузырьки на второй руке Что делать? Помогите
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 22:17
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней