Красное пятно на ноге в центре полоска водянистых пузырей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня появилось красное припухшее пятно на ноге, похожее на ожог. Внутри его россыпь из водянистых пузырьков одной полоской. Не чешется, не болит. У мужа тоже похожее появилось на ноге. Подскажите пожалуйста что это и чем можно его лечить. Заранее спасибо.
Теги: красное пятно с пузырьком в центре, у ребенка полоска из пузырьков
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 22:07
Добрый день
Это может быть как контактный дерматит так и герпес.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Не мочить
Потом ещё 5 но без Фукарцина