Красное пятно с волдырями

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, позавчера появилось пятно, как будто ожог от крапивы, чешется. Через сутки оно припухло и покрылось волдырями. Сегодня оно увеличилось в размере, но волдырей больше не стало. Мазала унидермом, перекисью прижигала и спиртом. Пантенол тоже не помогает. Что делать? До врача дойти не могу, маленького ребёнка не с кем оставить
Теги: красное пятно с водянистыми пузырьками на теле, у ребенка на ноге красное пятно с маленькими волдырями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 22:02
Ирина, добрый день.
У вас Контактный дерматит.
Лоратадин по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Наружно Момат крем 2 раза в день 5 дней
Ирина 2016-02-23 17:05
Дерматолог в КВД поставил диагноз герпес
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-23 18:15
Вам помогло лечение от герпеса?
Ирина 2016-02-24 09:34
Прописали цинковую мазь, ацикловир, момат смешивать и мазать 2р в день, и таблетки фенкарол 2р в день 10 дней. Помогло.