Красное пятно с волдыриками

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недели две назад появился прыщ, выдавили превратилось в пятно красно-розовое. Затем по ободу появились мелкие прыщики, форма была не ровно овальная, немного рваная из-за прыщиков. Мазали тридермом не помогало, мазали синафланом - краснота прыщики и рельеф уходил за ночь, как прекращали при улучшении все начиналось опять. Один день не помазали обнаружили рядом начинающийся также второй очаг(с прыщика) к сожалению не делали фоток начальных, есть фото сейчас: полузажившее прошлое пятно с новым и с небольшим количеством мелких прыщиков. Зуда нет, боли нет, шелушения нет. Пятно если не мазать растёт и грубеет. Помогите.
Теги: пятно красное с волдыриками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-19 19:40
Добрый день

Главное не заклеивать. Целестодерм В крем 2 раза в день 10 дней
Инна 2016-12-19 20:00
Спасибо, завтра попробуем, о результатах отпишусь.
Инна 2016-12-22 11:24
Я не ту "ответить" нажала: -) я оставила фото спустя три дня. Улучшения нет(
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-22 20:07
Нужно идти в больницу
Инна 2016-12-22 10:25
Через три дня такие результаты. По моему стало хуже. Не заклеивали. Махали два раза в день эту мазь.