Появилось 2 дня назад какое-то красное пятно с мелкими прыщиками
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кировская область
Здравствуйте, у меня появилось 2 дня назад какое-то красное пятно с мелкими прыщиками не чешется, ничего не беспокоит, покраснение выскочило на ноге. Нигде не простывала. В интернете начитала, что может быть лишай?!?!? Запись к дерматологу через неделю только, хочется узнать, что это может примерно быть! Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
10 ответов
Добрый день.
Пузырьки есть внутри? Сыпь плотная?
-1
Аня 2018-06-19 14:20
У меня очно такое же пятно появились. Есть внутри как пузырик, но внутри явно есть жидкость, плотноватый.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Здравствуйте, Дмитрий!
Может быть - - нуммулярный дерматит
Мазь тридерм - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Мазь пантодерм - - - 2-3 раза в день до 14 дней
Таб. цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней
Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите
Отпишитесь при необходимости!
Может быть - - нуммулярный дерматит
Отпишитесь при необходимости!
Лечение выше подходит
Может быть реакция на укусы насекомых.
Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок под кроватью плинтуса!
Может быть реакция на укусы насекомых.
Это может быть реакция на укус насекомого.