Прыщ твердый внутри пульсация

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка на днях появился прыщ на ноге. Красный, твердый, внутри пульсация видна. Ребенка не беспокоят. Не чешутся. На следующий день появилось еще 2 таких же. Укусов комаров не было. Блох дома нет (они если появлялись грызли меня и я знала что пора травить:) до этого был укус мошки, реакция сильная как и у меня (пятно красное с подтекание гноя и внутри как маленькие волдырики).
Что это может быть. Есть аллергические реакции на краситель пищевые, но проявлялись всегда по-другому. Принимаем зодак. Сходили к дерматологу ничего не сказала что это, назначила Гиоксизон.
Заранее спасибо
Теги: почему пулбсирует балячка, прыщ пульсирует, пульсирует прыщ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-13 18:19
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Марина 2016-07-13 20:45
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-13 22:25
Похоже на лимфлплазию кожи после укуса.
Марина 2016-07-14 09:45
Спасибо огромное за ответ=) я спокойна!