Появились прыщики и чешутся
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Есть поверхностный гастрит
Здравствуйте, В среду днем начали появляться прыщики на ноге и вот прошло уже 2 дня они не проходят а стало только больше. Уже есть и на животе и на руках. Они сильно чешутся, Подскажите от чего это может быть и как от них можно избавиться? Аллергии ни на что нет. Начал принимать Супрастин но пока не помогает.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Алексей!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи на животе?
Температура тела в норме?
Возможно у Вас - аллергическая реакция на укусы насекомых.
Температура тела в норме?
Здравствуйте ,Алексей!
Наиболее вероятно - аллергическая реакция на укусы насекомых.
Используйте :
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. Цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней
Наблюдайте, осмотрите внимательно помещение.
Используйте :
Таб. Цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней