Красные точки похожи на краплением такие же как преющимил
Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные точки на руке от кисти до плеча, появились пару дней назад. Не чесались ничего. Сегодня начали чесаться и несколько маленьких появилось на второй руке. Что это? И на сколько это страшно? Нет возможности попасть в больницу.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте, Аркадий!
Температура тела в норме?
Внутри элементов есть точечки?
С чем Вы связываете появление сыпи?
Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых?
Температура тела в норме?
Внутри элементов есть точечки?
С чем Вы связываете появление сыпи?
Аркадий 2018-07-26 15:13
Температура в порядке, аллергии вроде тоже нет и никогда не было. Я вообще не могу понять что это и от куда. Есть подозрение что в постели какая то гадость есть. Я вторую неделю живу в гостинице.
Да, очень вероятно, что это - аллергическая реакция на укусы насекомых.
Возможно - клопы ?
Осмотрите внимательно помещение!
Особенно ночью.
Используйте :
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. Цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.
Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте.
Отпишитесь через несколько дней.
Особенно ночью.
Используйте :
Отпишитесь через несколько дней.
Аркадий!
Положительная динамика есть.
Продолжайте лечение.
В этих местах может остаться гипопигментация (белые пятна) , пройдет самостоятельно со временем
Положительная динамика есть.
Продолжайте лечение.
Отпишитесь при необходимости