Что это, аллергическая реакция или укусы насекомых

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоедит ЖКБ Мастопатия Полим эндометрия (готовлюсь к операции по его удалению)
Здравствуйте, неделю назад у меня на ногах появились красные пятнышки. Сначала думала, что укусы насекомых, но до настоящего времени они не прошли, а стали ещё больше, как мне кажется. Внутри они белые, а вокруг красные и чешутся. И исключительно на ногах, всего их 7 штук. Хотелось бы узнать, что это, аллергия или чьи то укусы. Хроническое заболевание - аутоимунный териоедит, на постоянной основе принимаю эльтираксин (100). Кроме этого, принимаю препарат для повышения гемоглобина феретаб и назначенные гинекологом капли Циклодинон.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-21 14:34
Добрый день, по снимкам - укусы насекомых. Возможно блохи животных.