Сыпь на животе у мужчины
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у мужчин появилась сыпь на животе, высыпания начались с одного прыщика, сейчас прыщи есть под молочными железами, у всех членов семьи стало появляться что-то похожее, зуд есть, но не значительный, к врачу попадёт только после новогодних праздников, помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Екатерина!
Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!
Мазь акридерм гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней
Осмотрите внимательно помещение, особенно ночью :простынь, матрас, стыки дивана, обоев потолок, под кроватью, плинтуса!
Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней
Екатерина 2019-12-26 18:31
Скажите, а не похоже это на чесотку, возможно заражение от кота при его обработки?
Добавьте фото более крупным планом при хорошем освещении.
Нет, разве что блохи кусают.
Не чесотка!
Больше данных за укусы насекомых !