Сыпь на животе у мужчины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у мужчин появилась сыпь на животе, высыпания начались с одного прыщика, сейчас прыщи есть под молочными железами, у всех членов семьи стало появляться что-то похожее, зуд есть, но не значительный, к врачу попадёт только после новогодних праздников, помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 18:29
Здравствуйте, Екатерина!

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Мазь акридерм гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней

Осмотрите внимательно помещение, особенно ночью :простынь, матрас, стыки дивана, обоев потолок, под кроватью, плинтуса!
Екатерина 2019-12-26 18:31
Скажите, а не похоже это на чесотку, возможно заражение от кота при его обработки?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 18:49
Добавьте фото более крупным планом при хорошем освещении.

Нет, разве что блохи кусают.
Екатерина 2019-12-26 18:55
К сожалению лучше нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 22:05
Не чесотка!

Больше данных за укусы насекомых !