Сыпь на животе, как после укуса насекомых
Спрашивает: Иринkа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад появились красные прыщики на животе, как после укуса насекомых. После чего сыпь стала распространяться больше, перешло на руки и спину.
Сопровождается сильным судом. Температура в норме, больше не чего не беспокоит. Ветрянной оспой переболела в 16лет.
вчера предположила, может чесотка?! Обработала тело "спрегаль", утром все осталось также.
пила препараты от обычной аллергии.
к дермотологу нет пока возможности сходить.
пила препараты от обычной аллергии.
1 ответ
Чесотка за один день не сходит, но чешется только ночью. Вам необходимо сходить к дерматологу, т. к. я не вижу вашей сыпи. А пока пейте антигистаминные препараты и сорбенты, будьте на диете.