Непонятное на коже

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, на коже появилось вот что (фото) что это может быть? Давно страдаю сыпью из за диабета второго типа, но при нем обычно просто краснеет и чешется кожа без волдырей. Это "непонятно" не болит и не чешется но при ощупывании чувствую что кожа в этом месте больше чувствительна к прикосновениям. Больше таких высыпаний нигде нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

5 ответов

Эдуард 2017-08-31 23:48
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-01 07:15
Здравствуйте, Эдуард!
Может быть - аллергическая реакция на укус насекомого.
Используйте:
- Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Не трите, не рассчесывайте.
Отпишитесь.
Эдуард 2017-09-01 08:09
Вроде укуса насекомого не было. Сейчас уменьшились в размере и стали менее красными (сливаться по цвету с нормальной кожей стали)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-04 01:00
Можете использовать лечение выше!
Эдуард 2017-09-04 08:24
Спасибо! Уже вроде даже и следов не осталось