Стали появляться на коже непонятные пятна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно начали высыпать непонятные пятна на теле (руки, ноги, ягодицы). Начинают появляться в виде вылдыриков, а потом образовываться одно пятно. Оно не чешется. Кожа сама по себе сухая, но сухая только на ногах, а эти пятна начали появляться по всему телу (началось все с ног).
Принимала чай мочегонный, может он так повлиял и началась аллергия, плюс кожа начала сохнуть. Пила его на фоне того, что утром отекала.
Начала принимать от этих пятен антиаллергенные «Дезал» и мажусь жирным кремом, но пятна продолжают появляться.
Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 13:54
На фото пятнисто-папулезная сыпь, которая может встречаться при разных заболеваниях. Желательно общее фото, что бы оценить расположение сыпи.
Люба 2020-05-24 11:37
Михаил Владимирович прошу посмотрите что это! Переживаю! На боках с двух сторон!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-08 18:17
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.