Стали появляться красные пятна на коже

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в октябре прошлого года стали появляться прыщи на ногах, они чесались я не обращал внимания на это.
Со временем их стало больше по телу.
Появились не только прыщики но и красные пятна. На ладонях тоже началось, прыщи, чесались. Сейчас не чешется но покрывает больше областей тела.
Сходил к дерматологу, взяли анализы, сказали каплевидный псориаз. Прописали мазь, которая не помогает.
Я сомневаюсь что это именно это. Смогли бы меня проконсультировать, я фото прикреплю. Спасибо большое.
Переживаю очень, настроение стало вялое, даже аппетит пропал, но сон нормальный.
Да, и еще, всё началось с того, как я резко бросил пить, раньше пил 1 банку пива. Или еще что из алкоголя, как бросил началось такое, но не думаю что это из за этого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 09:39
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.