Красные пятна на коже как укусы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже примерно неделю каждое утро появляются маленькие красные пятна на теле. Зудят. По началу было предположение, что там где я сплю завелись постельные клопы. Но, я поменял три места ночлега (разные этажи дома) и все равно просыпаюсь по утрам и появляются эти пятнышки. В течении дня они практически исчезают и под вечер их практически не видно. И появляются только тогда, когда я просыпаюсь с утра. Зуд бывает в основном на кистях рук и ладонях. На приложенных фотографиях, снимки кистей рук и ладони. Но такие пятна, появляются по всему телу. На предплечьях совсем немного, на спине, на животе, на ногах.
Может ли это быть какая-то болезнь кожи? Если да, то почему эти пятна появляются только ночью, именно когда я сплю?
Заранее спасибо.
Теги: каждое утро на теле появляются красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 13:10
Добрый день.
У вас Хроническая рецидивирующая крапивница.
Вам нужны капельницы.
Есть возможность их поставить?
Андрей 2016-04-18 13:14
Да, конечно есть. А Вы не могли бы подсказать, от чего она могла появится?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 13:18
Первая причина это какой то токсин который попал внутрь
Также: очаг хронической инфекции в организме который сейчас в стадии обострения.
Реосорбилакт 200,0 в. в капельно 3 дня
С четвертого дня Глюконат Кальция 10%-5,0 в. м 5 дней
Супрастин 1,0 в. м на ночь 5 дней
Кетотифен по 1 таб 2 раза в день 7 дней потом по 1 таблетке 1 ращ в день 5 дней
Атоксил по 1 пакетику 2 раза в день 5 дней.
На высыпания: Бепантен крем 2 раза в день 5 днкй
Напишите когда начнете лечения