Красные расплывчатые пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на теле - в основном на ногах, появляются красные расплывчатые пятна с красной точкой в середине, чешутся. Которые уже не чешутся от них следы. Первое фото - следы, а второе существующая проблема.
Теги: красные пятна с точкой в середине, красное пятно с точкой по середине
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-29 19:50
Это укусы насекомых
Мария 2018-09-29 21:44
А каких? Я нахожусь дома, никаких насекомых нет. Они появляются каждый день. Что принимать или чем мазать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-29 21:51
В первую очередь исключите укусы. Поставьте на ночь фумигатор. Мазать можно фенистил-гелем.