Появилось на спине маленькое красное пятно с точкой в середине
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это красное пятно с точкой посередине может быть укусом клеща? Появилось на спине не так давно. Немного чешется. В лесу гуляла. Да, на теле часто образуются темные родинки, которые появляются из прыщей, они тоже иногда чешутся. Или это формируется родинка?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.