Красные маленькие пятна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появились маленькие красные пятна на руках и спине и мне кажется что даже на губе, они не чешутся, но на поверхности выделяются на ощупь как будто мелкие пупырышки. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-02 16:48
Здравствуйте Алина.

На фото только маленькие пятна. Такие высыпания могут встречаться при разных болезнях.

Для диагноза важна группировка высыпаний, их расположение.

Добавьте фото, что бы в кадре были полностью видны руки и спина.
Алина 2019-10-02 20:43
Ну этих пятен мало это было самое яркое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-02 21:28
Можно предположить розовый лишай, но это только предположение.

Для точного диагноза в Вашем случае необходима очная консультация.