Красные пятна на фаланге пальца

Спрашивает: Гульчачак
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2 года назад это на среднем пальце на фаланге появились красные пятна иногда чешется становиться бардовым, ходили 3 раза к дерматологу прописывали различные мази и таблетки но результата нету в нашем городе никто из врачей не знает что это такое. Что делать, как лечить?
Теги: дерматит фалангах палцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-05 16:53
День добрый, какие вам диагнозы уже выставляли? Чем именно лечились? Какая реакция высыпаний на воду? Бывает ли мокнутие? С чем связываете? Дайте побольше информации и сделайте фото в хорошем качестве.
Гульчачак 2015-11-05 17:34
Диагноз я не помню, выписывали мазь: акридерм, бепантен и таблетки комплевит. На воду реакции нет если она без моющих средств, мокнутие да бывает, временами чешется.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-10 12:04
Повторите фото в хорошем качестве, осталось хорошо рассмотреть ваши высыпания.