Высыпания на пальцах рук
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заболкла была температура больше 38 сбили без антибиотиков но через пару дней появились пятна как, прышики, а еще через сутки красные пятна подкожно, силный зуд жжение, ощущения опухщих пальцев, что это. На ноги больно тоже вставать там пянет плчти нет
Категория: Дерматолог
8 ответов
Анна 2019-11-13 11:04
Максим Леонидович, посмотрела внимательно, все же есть на стопах и пальцах ног несколько красных точек. С утра не обратила на это внимание. Что это такое?!
Анна Да, только с моря прилетели, у ребенка ротовирус. Температуры нет, тк вчера терапевт назначил антибиотик, пить начала. Изначально было 38, и горло красное. Во рту высыпаний нет. Чем это лечить изнутри и внешне
Энтеровирусная инфекция у Вас(вирус Коксаки). Cкорее всего привезли из Турции.