Образовался мозоль на пальце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Около полугода назад на подошве появилось образование, похожее на мозоль, но оно проросло капиллярами, и при нажатии и ходьбе доставляет неудобства, мне кажется оно появилось из-за неудобной обуви. Около месяца назад такое же образование появилось на указательном пальце правой руки, под ногтем, там где его свободная часть, возможно от ручки, так как много пишу. Что это и как с этим бороться?
Теги: мозоль подкожный на пальце руки, внутренний мозоль на пальце руки, подкожный мозоль на пальце руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-05 08:30
Здравствуйте. Фото выложите
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-08 13:18
Это вирусные бородавки, обратитесь в клинику где удаляют подобные образования жидким азотом или электрокоагуляцией