Красное воспалительное пятно на ноге увеличивающееся в размере
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня микробная экзема стоп, но неделю назад на верхней части ноги появилось розовое пятно которое увеличивается в размере теплее на ощупь и при надавливании белеет в середине будто небольшое уплотнение. Похоже на огромный чирей.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи на стопах при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Пятно - болит , зуд , жжение ?
Температура в норме?
Что используете для лечения?
Пятно - болит , зуд , жжение ?
Температура в норме?
Что используете для лечения?