Красное пятно на ноге но не болит и стало больше
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, незнаю точно но давно появилось красное пятно на ноге, поначалу было небольшого размера а потом стало больше, не болит, кожа на этом месте кажется тонкой иногда шелушиться и чешется! Помогите, посоветуйте что, к врачу нет время ни все время на работе! Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Для лечения микробной экземы можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.