Красно-коричневые пятна на ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня такая проблема, что по ногам у меня идут красно-коричневые пятна. Овальной формы, не чешутся не болят чуть-чуть могут шелушиться. Что мне делать?
Теги: красно-коричневые пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

10 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 22:02
Присылайте качественные фото и побольше информации.
Марина 2015-04-16 18:37
Информацию я все вам написала.
Марина 2015-04-16 18:38
Вот такие пятна не каких явлений не дают, просто не красивые
Марина 2015-04-16 18:49
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-17 23:55
Возможно васкулит, обращайтесь на очный прем к дерматологу для дообследования и уточнения диагноза. Не болейте!
Марина 2015-04-17 18:42
Я с очень сильно жду вашего ответа. Очень переживаю по этому поводу. Помогите мне пожалуйста если это в ваших силах.
Марина 2015-04-18 13:58
Спасибо большое. А это серьезное заболевание васкулит? Я читал об этом заболевании и мне кажется что у меня не это.
Марина 2015-04-18 15:56
У меня пятна красные а потом через некоторое время день, два они становятся коричневыми.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-19 22:33
Мариночка, по той информации, что у меня есть, надо исключать васкулит. Диагностировать и лечить кожные заболевания по интернету дело крайне сложное, я могу вас только ориентировать в дальнейших действиях. Переживать не надо, скорее всего специальные  витамины и мазь - исправят ситуацию за несколько недель.
Марина 2015-04-20 18:50
Спасибо вам большое.